27
Июн
2013

Готовим предложения в Совет при Президенте РФ

http://interactive.snto.ru/

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию планирует на очередном заседании в октябре-ноябре 2013 года рассмотреть вопрос «О совершенствовании организации фундаментальных исследований в Российской Федерации и повышении эффективности деятельности государственных академий наук».

В целях более полного учета мнений представителей научно-образовательного сообщества при подготовке данного заседания Совет приглашает заинтересованных лиц и организации высказать свою точку зрения по нижеперечисленным вопросам развития отечественной фундаментальной науки и деятельности государственных академий.

Наиболее конструктивные мнения и предложения будут размещены на сайте Совета для открытого обсуждения и учтены при подготовке информационно-аналитических материалов к предстоящему заседанию Совета.

Интерактивный проект по изучению мнения научно-образовательного сообщества будет осуществляться до 10 сентября 2013 года.

Каждый может послать свои предложения в Совет при Президенте сам, но думаю, что было бы полезно представить им предложения от ОНР. Предлагается их обсудить ниже.

1 коммментарий

Реформа и Совет при Президенте

",,,государственных академий наук".

Соотнесена ли эта инициатива со вчерашним законопроектом? Принимал ли Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию участие в его разработке?

Страницы